Василий Бочкарев после твиттера появился в Instagram

Василий Бочкарев после твиттера появился в Instagram

А в своем блоге губернатор Пензенской области пригласил школьников принять участие в творческом конкурсе

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев продолжает активно общаться с жителями региона в Интернете. Напомним, что в конце июля глава региона появился в твиттере. На сегодняшний день, на него подписано более 350 пользователей.

На прошлой неделе Василий Кузьмич завел аккаунт в Instagram, обретя почти 300 фолловеров.

— Привет, инстаграмеры! Я Василий Бочкарев, губернатор Пензенской области. И это мой личный аккаунт в Instagram. Надеюсь, вам будет интересно, — написал глава региона, поставив три хештега — #Бочкарев, #Пензенскаяобласть #Пенза

Пока губернатор подписался на обновления 15 пользователей данной соцсети, среди которых зампред правительства РФ Аркадий Дворкович, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, президент Чечни Рамзан Кадыров и другие.  

А сегодня, 15 сентября, уже в своем блоге, он пригласил школьников  к диалогу о любви к малой Родине

— 1 сентября, в День знаний, мы говорили с вами о любви к малой Родине. Благодарю вас за многочисленные отзывы. Рад, что эта тема нашла отклик и понимание в ваших сердцах. В продолжение разговора приглашаю вас принять участие в творческом конкурсе «С чего начинается родина…, — пишет Василий Бочкарев.  

Школярам предлагается написать эссе объемом не более одной страницы. Произведение должно отражать отношение автора к теме любви к родному дому, семье, школе, поселению, улице.

Конкурсные работы можно присылать в сам блог на обсуждение или на адрес регионального Минобра (ул. Володарского, 7) с пометкой «На конкурс «С чего начинается Родина».

— Срок размещения — до 1 ноября 2014 года. Лучшие работы будут отмечены призами и ценными подарками, — пообещал Василий Кузьмич. —  Об их авторах узнают все.















Читайте также:

Участники «Зарницы Поволжья» под Оренбургом познакомились с современным вооружением

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное