Василий Бочкарев: «Депутаты должны работать на благо пензенцев!»
В Пензе и районах области стартовали выборы.
Избирается, в частности, новый состав Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, областной парламент будет состоять из 36 народных избранников (11 политических партий).
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев голосовал в школе № 49. В 9.30 он уже прибыл на место.
— Депутаты должны работать на благо пензенцев, — сказал Василий Кузьмич. — У нас растет рождаемость и сокращается смертность. Мне хочется, чтобы в Пензенской области не закрывались школы, строилось больше детсадов, создавались рабочие места. Я голосую за конкретных людей, которым доверяю.
— У нас есть проблемы, которые я сейчас не называю, вот парламент пусть и займется этим, — сказал Василий Бочкарев.
Автор: фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан