Валерий Лидин избран координатором Ассоциации законодателей Поволжья
Решение принято в пятницу, 2 июня
Председатель регионального Заксобра Валерий Лидин избран координатором Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа.
Как сообщает пресс-служба собрания, такое решение принято руководителями законодательных органов 14 субъектов России на 50-ом заседании Ассоциации законодателей ПФО в Йошкар-Оле в пятницу, 2 июня 2017 года.
Кандидатура Валерия Лидина была поддержана единогласно.
Справка
Трижды заседание Ассоциации проходило в Пензенской области: в 2009, 2012 и в 2015 годах. С марта 2014 года по май 2015 года координатором Ассоциации был Иван Белозерцев, нынешний губернатор Пензенской области.
Читайте также:
Алексей Рябов возглавит новое Управление в Заречном
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

