Вадим Супиков поздравил с Днем создания Госпожнадзора
– Памятная дата приурочена к подписанию в 1927 году Положения об органах Государственного пожарного надзора в РСФСР. Была создана структура, на которую были возложены задачи по разработке противопожарных мероприятий и контролю за соблюдением мер пожарной безопасности в народном хозяйстве. Инспекторы современного Госпожнадзора МЧС РФ по-прежнему стоят на страже интересов государства и благополучия граждан.
В Пензенской области ведется системная работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций, защите жителей, предприятий и учреждений от пожаров. Особое внимание уделяется адресной профилактической деятельности — сотрудники посещают частные дома пензенцев, организуют просветительские мероприятия и контрольные рейды, разъясняя требования безопасности и правила поведения в случае возгорания.
Благодарю личный состав регионального Управления государственного пожарного надзора за высокий профессионализм и эффективность, принципиальность и настойчивость. Результатом вашего ежедневного труда является снижение количества природных и техногенных пожаров, числа пострадавших от огня людей.
Уважаемые друзья!
Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, мира и неизменных успехов в службе на благо Сурского края и России! – говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июля
Избиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Горожане получили незамедлительный отклик и помощьПензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок
Артем Гусев назначен начальником отдела организационно-контрольной работы мэрии Пензы

Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
В Пензенской области прокуратура помогла обеспечить льготников лекарствами
На эти цели дополнительно выделено 238 млн рублей
1,65 млрд бонусов за полгода получили предприниматели от СберБизнес Спасибо
Теперь предприниматели могут возмещать стоимость умных устройств и страховку бонусами программы лояльности Сбера
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны
Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июляИзбиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Пензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок