Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем учителя
– Сегодня мы чествуем педагогов школ, колледжей и вузов, настоящих подвижников, посвятивших жизнь детям. Каждая минута вашей благородной миссии направлена на качественное образование, духовно-нравственное воспитание, реализацию интеллектуального потенциала и талантов подрастающих поколений. Умение заинтересовать, привить уважение к истории Отечества, личным примером научить любви и ответственности за судьбу Родины лежит в основе вашего самоотверженного труда.
Благодарю всех представителей пензенской педагогической школы за созданные и ежедневно приумножаемые традиции, творческий поиск неординарных, современных методик, инновационные технологии, внедряемые в образовательный процесс, индивидуальный подход, внимание к личности каждого ребенка. Вы стремитесь создать максимально благоприятные условия, чтобы ваши ученики состоялись в жизни, стали достойными и успешными гражданами нашей великой страны!
В Пензенской области совершенствование сферы образования является одним из приоритетных направлений совместной деятельности законодательных и исполнительных органов власти. В рамках национальных проектов и государственных программ ведется последовательная работа по модернизации инфраструктуры, строительству и капремонту зданий, меры социальной поддержки получают заслуженные ветераны отрасли и начинающие специалисты, действует система грантов и поощрений.
Уважаемые друзья! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, мира и новых свершений на благо Сурского края и России! – говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Студотряды Пензенской области стали лучшими на международных трудовых проектах
Впереди у ребят подготовка к летнему трудовому семестру
В Пензе прошел отборочный этап «Что? Где? Когда?» для студентов
Окружная олимпиада пройдет в СаранскеТатьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Пензенцам рассказали, можно ли забирать школьников домой во время сирены
Пензенская школьница стала победителем премии Русского географического общества
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктов
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
Первый этап отбора завершён — заявки подали студенты из 433 университетов страны, от Москвы до региональных вузов Якутска, Владивостока и ИркутскаНа что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Свыше 300 компаний Поволжья в 2025 году подключились к сервису Сбера по оформлению налогового вычета
В Пензенской области пройдет фестиваль ГТО
Среди трудовых коллективов государственных и муниципальных служащих

