Вадим Супиков поздравил пензенских полицейских с профессиональным праздником
— От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!
Сегодня мы чествуем настоящих профессионалов, избравших делом своей жизни служение Закону. С момента основания ведомства по охране общественного порядка прошло более трех столетий, но ключевые цели его создания остаются непреложными — обеспечение безопасности граждан и борьба с криминалом. Пензенские полицейские неизменно добиваются высоких результатов служебной деятельности. Свидетельство тому — снижение уровня преступности, сохраняющаяся в регионе социальная стабильность.
Уважаемые товарищи! Ваша сложная, кропотливая работа, в ежедневном круглосуточном режиме, требует не только высоких компетенций и отличной физической подготовки. Благодарю каждого из вас за преданность делу, личное мужество, самоотверженность и чуткость к чужой беде. В противостоянии криминальным посягательствам на благополучие людей вы рискуете своим здоровьем, а зачастую и жизнью. Честно исполняя свой долг, вы обеспечиваете торжество справедливости, укрепляете уверенность граждан в защите их конституционных прав, свобод и законных интересов.
В условиях проведения специальной военной операции и растущей напряженности в мире полиция достойно отвечает на новые угрозы и вызовы. В числе приоритетных направлений — противодействие терроризму и экстремизму, нелегальной миграции, незаконному обороту наркотиков и оружия. Вы делаете всё возможное для их решения на территории Сурского края и освобожденных субъектов России. Слова особой признательности адресую ветеранам — опираясь на заложенные вами традиции патриотизма, верности присяге и Родине, пензенские полицейские эффективно выполняют поставленные задачи.
Уважаемые друзья! В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира и дальнейших успехов в службе во имя процветания Отечества! — говорится в поздравлении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

