В. Трохин назначен зампредом правительства Пензенской области
Он будет курировать направление внутренней политики вместо Сергея Пуликовского
Василий Трохин назначен вр.и.о. заместителя председателя правительства Пензенской области. Он будет курировать в регионе направление внутренней политики вместо Сергея Пуликовского, который оставил эту должность.
— Василий Трохин — человек в регионе известный, в последние годы он являлся руководителем регионального исполнительного комитета отделения партии «Единая Россия», — представил Василия Ивановича губернатор Иван Белозерцев на оперативном совещании в правительстве.
Начальником Управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ назначен Михаил Панюхин. Он уже работал в системе ЖКХ, в том числе на руководящих должностях. В частности, возглавлял Управление ЖКХ Пензенской области, а также был заместителем главы администрации Пензы по городскому хозяйству.
Читайте также:
При губернаторе Пензенской области создается экспертное сообщество
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Об их результатах рассказал Виктор Ерошенко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
В первом квартале 2026 года россияне оплатили покупки улыбкой 38,7 млн раз
Москвичи платят улыбкой чаще всехСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

