В Пензу приедет председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин
Он посетит наш город в рамках празднования 350-летия
В субботу, 14 сентября, Пензенскую область в рамках празднования 350-летия города посетит Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
— Планируется, что в рамках визита спикер госдумы совместно с губернатором Василием Бочкаревым познакомятся с работой культурно-исторических и спортивных объектов Пензы. В частности, они посетят новое здание областной филармонии, Дворец водных видов спорта «Сура», музей В.О. Ключевского, Дом-музей им. В.Э. Мейерхольда, — говорят в правительстве.
Также в ходе визита Сергей Нарышкин проведет первое заседания Пензенского регионального отделения Российского исторического общества и примет участие в мультимедийном театрализованном представлении «Во славу России, во благо Людей!».
Читайте также:
Юрий Ильин избавился от приставки «врио»
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

