В Пензу едет полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич
В нашем городе он проведет выездное совещание
В Пензенской области полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич обсудит вопросы строительства жилья экономкласса и предоставления земельных участков многодетным семьям. Выездное совещание состоится 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.
Кроме того, Михаил Бабич побывает в пензенском детском доме №1 и обсудит работу, которая проводится в регионе для поддержки детей, оставшихся без попечения родителей.
Пресс-служба полпреда отмечает, что целенаправленную работу по реализации президентских Указов, направленных на улучшение государственной социальной политики, Михаил Бабич проводит во всех регионах Приволжского федерального округа. Все поручения главы государства находятся на особом контроле полномочного представителя Президента России в ПФО.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

