В Пензенской области продолжается прием вопросов на «прямую линию» губернатора
25 мая состоится «прямая линия» губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Прием вопросов от жителей региона продолжается.
Направить обращение можно несколькими способами:
— по электронной почте (vopros058@bk.ru);
— через «Skype» (vopros058);
— посредством SMS-сообщения на номер +7-987-511-11-11 с пометкой «Вопрос губернатору»;
— воспользовавшись разделом «Обращения граждан» на официальном сайте правительства Пензенской области.
Стоит отметить, что принимаются не только текстовые сообщения, но и видеообращения. По каждому из них будет проведена соответствующая работа, а автор вопроса получит официальный ответ.
— К рассмотрению примут только те обращения, в которых будут указаны необходимые данные заявителя (фамилия, имя, отчество, электронный или почтовый адрес), анонимные сообщения рассмотрению не подлежат, — подчеркнули в пресс-службе облправительства.
Отметим, что «прямая линия» будет транслироваться на одном из местных телеканалов. О времени мероприятия сообщат дополнительно.
Читайте также:
Явка избирателей на предварительном голосовании составила почти 11%
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

