В Пензенской области открывается вакансия начальника управления ветеринарии

В Пензенской области открывается вакансия начальника управления ветеринарии

Михаил Галахов освобождает эту должность в первых числах декабря

В региональном управлении ветеринарии на днях освободится руководящая должность. Об этом сообщил в Твиттере начальник аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов.

— С 3 декабря появится вакансия начальника управления ветеринарии Пензенской области в связи с выходом начальника управления Галахова М.С. на пенсию, — написал он.

Справка «ПП»

Михаил Сергеевич Галахов родился в 1954 году в с. Илим-Гора Неверкинского района Пензенской области. В 1974 окончил Кузнецкий ветеринарный техникум, в 1981 — Саратовский государственный зоотехническо-ветеринарный институт. До 1998 года работал ветврачом, руководителем ветлаборатории в Кузнецке. Затем перешел на работу в министерство сельского хозяйства и продовольствия Пензенской области.

В 2003 году занял должность начальника отдела ветеринарии — главного государственного ветеринарного инспектора Пензенской области.

Должность начальника управления ветеринарии Пензенской области — главного государственного ветеринарного инспектора Пензенской области занимает с 26 марта 2012 года.

 

Читайте также:

Владимир Мальцев покинул должность зампреда правительства Пензенской области

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное