В Пензе зарегистрированы последние 2 участника предварительного голосования

В Пензе зарегистрированы последние 2 участника предварительного голосования

Всего их 95 человек. Из них мужчин — 61, женщин — 34.

Оргкомитет зарегистрировал последних двух участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.

Ими стали коммерческий директор ООО СК «Высота» Елена Носырева, депутат Законодательного Собрания Пензенской области, председатель правления административной группы ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Елена Носырева призналась, что за время работы на руководящей должности у нее накопилось множество вопросов по теме ЖКХ. Кроме того, она готова обозначить несколько проблем, касающихся социально незащищенных слоев и предложить пути их решения.

Председатель оргкомитета Валерий Лидин, подводя итоги заявочной кампании на участие в предварительном голосовании отметил, что пензенский региональный оргкомитет зарегистрировал 95 участников. Из них мужчин — 61, женщин — 34. Возраст участников предварительного голосования – от 20 до 73 лет. Это представители различных сфер деятельности: образования, здравоохранения, бизнеса, культуры, экономики, строительной отрасли. Из них членов партии — 73 человека, 5 сторонников и 17 беспартийных. Действующих депутатов областного Законодательного Собрания — 26 человек.

Валерий Лидин подчеркнул, что все кандидаты с большим интересом участвуют в дебатах, высказывают свою позицию, предлагают решения насущных проблем. Кроме того, с 28 апреля начались встречи кандидатов с избирателями. Первая уже прошла в с.Засечное.

«На сегодняшний день проведено 20 дебатов по различным темам — инфраструктура и ЖКХ, экономика и промышленность, экология, социальная сфера и другие, где прозвучали достойные предложения, которые войдут в нашу предвыборную программу»

13 и 14 мая состоятся очередные дебаты.

 

Читайте также:

В Пензе по округам депутатов Сакмаева, Дрякина и Седова в сентябре пройдут довыборы

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное