В Пензе пройдет единый день приема граждан членами правительства
Иван Белозерцев поручил региональному правительству обобщить все жалобы и предложения, поступившие в ходе прямой линии 31 августа.
— На каждое из обращений, которых поступило свыше тысячи нужно дать конкретный ответ, а не отписки, — добавил губернатор.
Также на оперативном совещании 4 сентября глава региона рассказал, что в пятницу, 8 сентября состоится единый день приема граждан членами правительства и главами администраций. Время приема — с 16.00 до 19.00.
Такое решение принято, потому что у граждан к власти накопилось много вопросов, как показала прошедшая прямая линия. Также на данных приемах будут присутствовать главные врачи ЦРБ, главы муниципальных образований, руководители управляющих компаний в сфере ЖКХ.
— Работа с населением важнейшая работа всех должностных лиц. Мы работаем для людей, — подчеркнул Иван Александрович.
Читайте также:
Белозерцев проанализирует вопросы, не прозвучавшие на прямой линии
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью