В Пензе началась прямая линия губернатора Ивана Белозерцева

В Пензе началась прямая линия губернатора Ивана Белозерцева

Как и было обещано ранее, в 14.00

В течение двух часов глава региона будет отвечать на вопросы жителей губернии, оставленные по телефону, в разделе «Обращения граждан» на официальном сайте правительства региона, в том числе принимались и видеообращения. Кроме того, из трех районов области и нескольких районов Пензы организовано прямое включение. Транслируют диалог главы региона с жителями четыре телеканала — «Россия 24. Пенза», «Экспресс», «ТВ-Пенза» и «11 канал».

Со дня старта приема вопросов со всей Пензенской области поступило более 700 вопросов. И колл-центр продолжает их принимать в течение всей прямой линии по номеру 66-01-03.

В пятерке самых популярных — ЖКХ, благоустройство и дороги.

— Проблема ремонта дорог одна из самых важных. Мы провели соцопрос. На первом месте оказалась проблема ремонта дорог. Поэтому мы сделали все, что бы в этом году заложить как можно больше средств именно на ремонт дорог, — сказал губернатор перед началом мероприятия. — Люди приходят и пишут и просят отремонтировать дорогу сельскую дорогу. Сейчас мы идем по графику, рабочие укладываются в сроки.  Применяется технология, которая используются в крупных городах. Я полагаю, что в следующем году на ремонт будет выделено не менее 4 миллиардов рублей.

 

Читайте также:

Володину показали реконструируемую станцию скорой медпомощи

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное