В Пензе гостит делегация из Чувашии
Главная цель их приезда — знакомство с региональной политикой в сфере инноваций.
В среду, 19 сентября, с рабочим визитом в Пензу прибыла делегация из Республики Чувашия, куда вошли директор НП «Технопарк «Интеграл» Сергей Федоров и помощник директора по управлению проектами, менеджер проектов Валентина Доброва. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.
— Главная цель визита гостей — изучение инновационной платформы нашего региона, а также знакомство с технологическими ресурсами и лабораториями технопарка высоких технологий «Яблочков», — уточнили в ведомстве.
В ходе визита гости встретились с представителями Управления инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области, обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия в сфере инноваций.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

