В Пензенской области стратегия развития будет «народным документом»
Политолог Николай Евдокимов обратил внимание, что власти Пензенской области хотят сделать стратегию развития родного региона «народным документом». По его мнению, это важный шаг, поскольку люди привыкли к тому, что у них ничего не спрашивают, что к их мнению прислушиваются все реже и реже.
— Врио главы региона Олег Мельниченко ломает шаблон: мы будем жить теперь по-новому, и именно нам самим решать — как жить, на какие проблемы обратить внимание, какие признать приоритетными, а какие — второстепенными, — цитирует эксперта издание «Регионы России».
Эксперт аналитического агентства «Политсобрание» Наталья Желтова пояснила, что пензенский опыт может быть взять на вооружение остальными регионами.
Автор: Елизавета ПЕНЗЕНСКАЯ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов