В Пензенской области росгвардейцы усилят ночное патрулирование улиц
Олег Мельниченко отметил, что существующие положительные тенденции в работе по охране общественного порядка нужно сохранять, стремясь к улучшению показателей.
— Правительство Пензенской области готово к взаимодействию с управлением Росгвардии. Вся необходимая помощь регионом будет оказана, — уточнил Мельниченко.
Олег Владимирович подчеркнул, что в зоне особого внимания должна находиться работа со школьниками и студентами.
Также врио губернатор подчеркнул необходимость усиления ночного патрулирования улиц и оказания поддержки ГИБДД, чтобы снизить число дорожно-транспортных происшествий.
Андрей Лугинин заметил, что Росгвардия вносит очень серьезную составляющую в дело охраны общественного порядка, а основной задачей является снижение преступности и профилактическая работа играет в этом процессе ведущую роль.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном