В Пензе заместителем мэра по экономике стал Герман Дорофеев

В Пензе заместителем мэра по экономике стал Герман Дорофеев

В мэрии Пензы произошли очередные кадровые изменения, о которых стало известно сегодня, 18 февраля, на еженедельном оперативном совещании.

Пустующее до недавнего времени кресло заместителя главы городской администрации по экономике и развитию предпринимательства занял Герман Дорофеев. К работе в новой должности он приступает с сегодняшнего дня.

— Герман Юрьевич будет курировать вопросы, связанные с муниципальным имуществом, земельным контролем, муниципальными закупками, работой муниципальных предприятий, — пояснили в пресс-службе мэрии.

Ранее Герман Дорофеев возглавлял государственное унитарное предприятие «Областная газоэнергетическая компания», до этого был заместителем руководителя межрегионального территориального управления Росимущества в Мордовии, Марий Эл, Чувашии и Пензенской области.

Напомним, ранее пост заместителя мэра по экономике и развитию предпринимательства занимал Денис Леонтьев, но в конце января он был назначен и.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству. Эта должность, в вою очередь, до ноября 2019 года числилась за Юрием Ильиным, который затем возглавил ООО «Горводоканал».

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное