В Пензе проходит единый день предварительного голосования

В Пензе проходит единый день предварительного голосования

В Пензе проходит единый день предварительного голосования. Открыто 50 счетных участков. На одном из них (в школе №30) выразил свое волеизъявление и председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партия «Единая Россия» Валерий Лидин.

— Очень приятно, что с раннего утра на участке так много людей, — сказал он. — Жители города проявляют активность. Мы обратились к ним, чтобы они сами выбрали самых достойных кандидатов от партии. Спасибо всем за гражданскую позицию и грамотный подход к этому важному делу.

Всего в праймериз приняли участие 163 человека, из числа которых в будущем выдвинут кандидатов в депутаты Пензенской городской думы от партии «Единая Россия».



После подведения итогов единого дня предварительного голосования, будет сделан окончательный выбор.

По словам члена оргкомитета предварительного голосования Яны Куприной, процедура праймериз проводится не первый год, она отработана и помогает выдвинуть именно тех кандидатов, чьи убеждения импонируют людям. У населения была возможность познакомиться с ними, рассказать о своих проблемах во время встреч с жителями.

Она также подчеркнула, что около 35 процентов участников праймериз составили молодые люди в возрасте до 35 лет.

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное