В очный финал кадрового проекта «Пенза — регион возможностей» вышли 169 участников
Победители проекта будут названы в четверг, 9 сентября.
Приветствуя участников очного этапа проекта, врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко отметил, что по итогам финала победители будут работать на должностях в органах власти Пензенской области:
— По крайней мере, по итогам финала, будут назначены три советника губернатора, несколько заместителей министров Пензенской области. Сам я проходил подобный опыт в школе губернаторов, организованной администрацией президента под руководством Сергея Кириенко. Самое важное — вы обретете новые связи и новые коммуникации, уверен, что будет создан клуб финалистов этого проекта, который будет работать для блага Пензенской области.
Член наблюдательного Совета и сенатор Мария Львова-Белова поздравила финалистов и выразила надежду, что все вместе смогут сделать так, чтобы Пенза была не просто точкой на карте России, а стала горизонтом развития, а сам проект стал новым этапом в развитии Пензенской области.
Эксперт и руководитель блока оценочных мероприятий Дмитрий Лисицын напутствовал финалистов проекта:
— Понимаю, что в вас всех живет желание победить, но в эти два дня, насыщенных командной работой. Вам нужно найти баланс между личными целями и общим успехом команды.
Впереди у финалистов два дня работы над командными задачами и реальными кейсами.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

