Уволился глава администрации города Никольска
Сергей Панцырев ушел по собственному желанию.
Сергей Николаевич Панцырев по собственному желанию уволился с должности главы администрации города Никольска. Об этом сообщает местное издание «Знамя труда».
Решением сессии Собрания представителей города Никольска Пензенской области с 3 мая 2012 года исполняющим обязанности главы администрации города Никольска на время проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Никольска, назначаемого по контракту, назначен Виктор Александрович Попков.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки