«Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы»
Губернатор Пензенской области направил жителям региона поздравление с Новым 2012 годом.
Дорогие пензенцы!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы всегда с надеждой и радостью ждем этих праздничных дней, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, заветные желания, подводим итоги сделанному и строим планы на будущее.
2011-й год останется в памяти как время принятия сложных и ответственных решений, напряженной и продуктивной созидательной работы. Мы вместе сумели многое сделать для того, чтобы выросли объемы промышленного и сельскохозяйственного производства, динамично развивались другие отрасли экономики.
Пензенцы внесли достойный вклад в поколение космического пространства. В уходящем году на орбите работал экипаж космического корабля, который возглавлял наш земляк Александр Михайлович Самокутяев.
Большое внимание уделялось укреплению социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта.
Спасибо вам, дорогие друзья, за добросовестный труд, профессионализм, целеустремленность и энергию, неизменную преданность родной земле!
Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы, ставят масштабные задачи. Убежден, что в Новом году мы сделаем дальнейшие шаги к модернизации экономики, повышению качества жизни.
От всей души желаю вам доброго здоровья и счастья, любви, мира и согласия, новых свершений и успехов, праздничного новогоднего настроения!
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам
Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам