Состоялась первая встреча Романа Чернова с блогерами Пензы
Основной темой разговора стал юбилей областного центра в 2013 году.
Глава администрации города Пензы Роман Чернов провел встречу с блогерами. Она состоялась 20 июля.
Задать свой вопрос и получить на него ответ пришли более 10 активных пользователей Интернета. На мероприятии также присутствовали журналисты и несколько представителей молодежного движения «Молодая гвардия».
— В ходе разговора были затронуты вопросы подготовки города к <nobr>350-летию</nobr> города Пензы — эта тема стала основной. Собравшихся интересовали также темы строительства городских дорог, обустройства мест массового отдыха горожан, а также вопросы градостроительства, — заметили в администрации города.
Роман Чернов пояснил, что власти всегда открыты для общения.
— Мы всегда готовы выслушать ваши предложения, ваши идеи, и, если они актуальны для нашего города, реализовать их, — заверил мэр.
Глава администрации также обратился к блогерам с просьбой организовать в сети дискуссию о переносе места детской железной дороги.
Благодаря сети Wi-Fi, подключенной в зале переговоров администрации города, многие блогеры активно пользовались Интернетом и оперативно публиковали свои мысли о мероприятии в своих микроблогах. По их отзывам, встреча прошла в конструктивном русле.
С блогерами Роман Чернов общался более 3 часов.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября