Синюков: Голосования на внутридворовых территориях не будет
– Комплекс мероприятий, связанный с подготовкой к выборам, завершен. К завтрашнему дню все 1085 избирательных участков будут полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, дезсредствами, — отметил он.
По словам Синюкова, их объем практически такой же, какой был приготовлен для общероссийского голосования по поправкам к Конституции.
Отличие от предыдущей кампании в том, что на придомовых территориях голосование проводиться не будет. Что касается отдаленных сел, с которыми затрудненно транспортное сообщение и где нет избирательных участков, выездное голосование там организовывается по заявкам. Такие заявки поступили от 20 населенных пунктов.
На избирательных участках будут работать наблюдатели, в том числе, и от 40 НКО региона. Кроме того, около 100 наблюдателей подготовил корпус «За честные выборы».
Избирательные участки откроются в 8.00 11 сентября. 11 и 12 — дни предварительного голосования, 13 — основной. После 20.00 в воскресенье начнется подсчет голосов, и уже утром 14 сентября мы узнаем предварительные результаты выборов.
Напомним, что 11 и 12 сентября 2020 в пензенских школах занятий проводиться не будет.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки