Штаб Владимира Путина: «Выборы были честными!»

Штаб Владимира Путина: «Выборы были честными!»

5 марта члены регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина провели пресс-конференцию, на которой рассказали об итогах выборов Президента РФ.

— В Пензенской области на выборы пришло 68,12 процента населения, имеющего право голоса, — рассказал председатель регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Борис Шигин. — Отмечу, что это самая высокая явка избирателей в Пензенской области на выборах в XXI веке. За нашего кандидата свои голоса отдали более 64 процентов пришедших на избирательные участки. Поздравляю с этим событием жителей нашего региона и всех сторонников Владимира Путина.

— Выборы были шумными, но и в то же время самыми честными, — добавил сопредседатель регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Сергей Казаков. — Мне абсолютно не стыдно сказать, что мы победили абсолютным числом голосов. Победили нокаутом. При этом сторонники Путина ни на кого не лили грязь, никого не обижали и не оскорбляли. Честно шли и делали свое дело. Мы выиграли эти выборы с чистой совестью и чистой душой.

— Прошедшие выборы показали, что в России начинает просыпаться гражданское общество, — отметила член регионального Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Яна Куприна. — В социальных сетях появлялось много информации о нарушениях. Но большая их часть не подтвердилась. Подтвержденных же нарушений — менее 1 процента, а значит, мы должны признать, что выборы были честными со всех точек зрения.

Борис Шигин добавил также, что Народный штаб не прекращает работу:
— Нам предстоит еще много сделать в направлении, намеченном Владимиром Путиным в своих программных статьях. Нужно приложить все усилия для того, чтобы простому трудящемуся человеку было комфортно в нашей стране.

— Хочу отметить, что это не просто предвыборные статьи кандидата, — сказал Сергей Казаков. — В них прописаны конкретные вещи, которые будут воплощаться в жизнь в течение ближайшего времени.

 

Читайте также:

Выборы президента: в Пензенской области Путин набрал более 64% голосов

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное