Сергей Казаков высказался о предстоящем Дне единого голосования

Он отметил, что люди будут голосовать не за пустые слова

Сергей Казаков высказался о предстоящем Дне единого голосования

Народный артист Сергей Казаков оценил то, как в Пензенской области проходит предвыборная кампания и отметил, что люди будут голосовать не за пустые обещания.

— Идет предвыборная кампания, много партий, много кандидатов, но нет суеты, нет нервозности, потому что в стране время непростое, время, когда человек должен думать, соображать, соизмерять каждый свой поступок, а тем более – делать выбор, — отметил Казаков.

По его мнению, народ все видит, все слышит, все понимает.

— Я уверен, что пройдут те кандидаты, которые уже доказали делом, что они могут многое. Люди будут голосовать не за пустые слова, не за воздушные замки, а будут голосовать за тех людей, которые уже доказали делом, что в Пензенской области происходят очень мощные события и это видно. Мне многие завидуют, что я живу в Пензе, — сказал худрук областного драматического театра.

Единый день голосования состоится 18, 19 и 20 сентября 2026 года. Каждый избиратель в Пензенской области получит, как минимум, три бюллетеня — для голосования за губернатора, за депутата Госдумы по одномандатному округу и за партию, которая будет представлена в нижней палате российского парламента. На некоторых участках бюллетеней будет четыре — там пройдут выборы депутатов представительных органов.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Яндекс.Метрика