Сенаторы от Пензенской области прокомментировали инвестпослание Ивана Белозерцева

Сенаторы от Пензенской области прокомментировали инвестпослание Ивана Белозерцева

Члены Совета федерации РФ от Пензенской области​ Олег Мельниченко и Мария Львова-Белова прокомментировали инвестиционое послание губернатора Ивана Белозерцева, с которым он выступил сегодня, 4 марта 2021 года. Это инвестиционное послание пензенского губернатора стало 6-м по счету.

— Пензенская область успешно реализует масштабные инвестиционные проекты. ​Благодаря грамотной политике управления руководство региона​ успешно взаимодействует с представителями международных компаний и инвесторами из других регионов, которые в свою очередь​ видят большой потенциал своего развития в Пензенской области, — считает Олег Мельниченко.

​Он отметил, что пандемия​ показала, что экономика региона имеет устойчивые позиции и ​ эффективно справляется с​ последствиями введенных ограничений.

— Сегодняшнее инвестиционное послание губернатора ​ направлено на​ то, что регион открыт для инвестиций сегодня и завтра, — сказал Олег Владимирович.

Мария Львова-Белова уверена, что Пензенская область — регион, в котором создан благоприятный инвестиционный климат.

— Об этом свидетельствует тот объем инвестиций, который был привлечен в регион за последние годы. Иван Александрович Белозерцев уделяет особое внимание созданию новых рабочих мест, развитию бизнеса, в том числе социально-ориентированного. Важно отметить, в рамках своей работы, при реализации социально-значимого масштабного проекта — арт-поместье «Новые берега» уникального ​не только для Пензенской области, но и для всей России, региональные власти оказывают содействие и помощь в его воплощении в жизнь. Уверена в том, что инвестиционное послание Ивана Белозерцева 2021​ усилит взаимодействие власти, бизнеса и социальной сферы, — отметила сенатор.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное