Сенатор Мария Львова-Белова встретилась с активистами Пензенского района

В Пензенском районе состоялась презентация проекта « Пензенская область — регион возможностей»

Сенатор Мария Львова-Белова встретилась с активистами Пензенского района

На встречу пригласили людей с активной жизненной позицией, которые хотят попробовать себя в новом и интересном деле. Одним из кураторов проекта является — член Комитета Совета Федерации по социальной политике Мария Львова- Белова. Она вошла в наблюдательный совет, который будет следить за тем, чтобы в процессе реализации проекта были соблюдены все заявленные условия.

Опираясь на собственный опыт участия в проекте «Лидеры России», Мария Алексеевна призвала участников встречи активнее проявлять свою гражданскую позицию. Ведь проект реализуется с целью выявления и продвижения перспективных управленцев, готовых работать в интересах развития Пензенской области. Он опирается на поддержку АНО «Россия – страна возможностей».

Проект «Пензенская область – регион возможностей» стартовал 23 июня, а сегодня заявки на участие в нем подали около 3 тысяч человек в возрасте от 24 до 55 лет . Это люди с высшим образованием, имеющие опыт работы по специальности, готовые решать проблемы региона и, что немаловажно, имеющие свое видение развития области.

Участники, набравшие наибольше количество баллов, в сентябре встретятся в финале, чтобы побороться за возможность войти в резерв управленческих кадров Пензенской области и принять участие в специальных образовательных программах.

Мария Львова-Белова рассказала собравшимся, у кого больше шансов подняться на социальном лифте, то есть практически «нарисовала» портрет идеального управленца: умного, грамотного, думающего на перспективу. 

— Шанс на победу получат те, кто может организовать работу, системно мыслит, обладает даром убеждения. И при этом является командным игроком, потому что один в поле — не воин, — сказала она.

Автор: Виктор ПИСКУНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное