Руководитель Роструда ознакомился с ходом модернизации службы занятости Пензенской области

Гостям презентовали опыт работы созданного молодежного клуба

Руководитель Роструда ознакомился с ходом модернизации службы занятости Пензенской области

Руководитель Роструда Михаил Иванков и начальник Управления осуществления федерального надзора в сфере труда Роструда Дмитрий Демиденко посетили Центр занятости населения Пензы и Пензенского района. 
 
— Федеральные кураторы ознакомились с работой центра занятости, трансформированного в кадровый центр «Работа России» благодаря точечной модернизации службы занятости в рамках регионального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», — рассказали в минтруде региона.
 
Гостям презеновали опыт работы созданного молодежного клуба. Его участниками стали студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, молодые предприниматели, госслужащие и журналисты. Михаил Иванков отметил важность объединения молодежи в части решения вопросов труда и занятости.
 
В ходе диалога специалисты центра занятости рассказали о планируемых форматах работы молодежного клуба, федеральных и региональных программах для молодежи, ответили на вопросы аудитории.
 
В планах молодежного клуба — профориентационные проекты. С активистами на постоянной основе будут взаимодействовать профориентологи, кадровые и карьерные консультанты «Работы России».

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное