Роман Чернов принимает участие в заседании Ассоциации городов Поволжья
Общее собрание членов Ассоциации городов Поволжья проходит 18 марта в Самаре. В заседании принимает участие глава администрации Пензы Роман Чернов. Участники собрания подводят итоги работы Ассоциации городов Поволжья за период с 2007 по 2010 годы и намечают планы работы на 2011 год.
Как рассказали в пресс-службе администрации Пензы, также на повестке заседания значатся вопросы об итогах плановой проверки деятельности АГП Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области, утверждение новой редакции Устава и эмблемы Ассоциации, итоги финансово-хозяйственной деятельности организации в 2010 году.
Кроме того, будут рассмотрены актуальные вопросы развития системы дошкольного образования, реконструкции существующих и строительства новых детских садов в городах Поволжья.
В ходе собрания запланировано проведение выборов руководящих органов Ассоциации городов Поволжья.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

«Древляндия» переезжает: пензенский парк покинул обжитое место
Сказочным героям приходится менять прописку
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области