Рабочие пензенского завода «Биосинтез» организовали митинг
Они поддержали курс российского правительства.
9 февраля на одном из крупнейших российских предприятий по производству медпрепаратов ОАО «Биосинтез» состоялся митинг «За стабильность и поддержку курса российского правительства».
— С инициативой проведения собрания выступил заводской профком, совет ветеранов и весь трудовой коллектив, — сказала председатель совета ветеранов ОАО «Биосинтез» Галина Астахова. — Руководство предприятия поддержало наше решение.
На митинге собралось более 300 человек. Выступали и сами заводчане, и приехавшие к ним гости: художественный руководитель драмтеатра Сергей Казаков, автор и ведущая программы «Моя мелодия» Алла Тархова.
— Я буду голосовать за стабильность! — сказала технолог цеха №19 Юлия Черняева. — Мы хорошо видим, как изменилась наша жизнь за десять лет. Я хочу, чтобы она и дальше продолжала меняться к лучшему.
— Я не хочу, чтобы в стране опять начался хаос, — подвел итог мероприятию слесарь-ремонтник Сергей Кудимов.
Участники митинга приняли резолюцию. Требования заводчан: соблюсти законность выборов и не допустить к власти случайных людей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси