Путин присутствовал на торжественных мероприятиях на ВДНХ
В числе приглашенных на торжества — председатель правительства Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, почетные граждане города, представители общественных и молодежных организаций.
Мероприятие посетил также первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев.
По завершении концертной программы Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Сергей Собянин и Нурсултан Назарбаев посетили реконструированный павильон «Казахстан» на территории ВДНХ: осмотрели традиционную казахскую юрту, выставку ремесел, сельскохозяйственную ярмарку и экспонаты из фондов Национального музея Казахстана.
Глава государства сделал также запись в книге почетных гостей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Виктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

