Представители пензенской власти соболезнуют о смерти Сатина
Вклад Вячеслава Сатина в развитие и процветание Пензенской области трудно переоценить. Он работал в органах госвласти с 1998 года, занимал ответственные посты.
Настоящий профессионал своего дела, он блестяще выполнял каждое дело, за которое брался.
— Вячеслав Алексеевич запомнится ярким, обладающим необыкновенным чувством юмора человеком, который был отзывчив и чуток к людям, всегда готовым прийти на помощь тому, кто в этом нуждается. Имя Вячеслава Алексеевича Сатина навечно вписано в историю Пензенской области. Пусть светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах земляков, — говорится в некрологе.
О дате и месте проведения церемонии прощания с Вячеславом Сатиным будет сообщено дополнительно.
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, главный федеральный инспектор области Дмитрий Каденков, члены Совета Федерации РФ Олег Мельниченко и Алексей Дмитриенко, члены областного правительства, депутаты Госдумы РФ Сергей Есяков и Иван Фирюлин, глава города Пензы Валерий Савельев и глава городской администрации Виктор Кувайцев
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Эксперт подвел итоги встречи Владимира Путина и Олега Мельниченко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

