Представитель Пензы участвует в конкурсе на право войти в состав Общественной палаты РФ

Представитель Пензы участвует в конкурсе на право войти в состав Общественной палаты РФ

Сергей Дегтярь стал одним из 267 претендентов, которых будут выбирать путем интерактивного голосования

С 1 по 30 мая 2014 года в России пройдет рейтинговое интернет-голосование за кандидатов в новый состав Общественной палаты РФ на 2014-2017 годы.

— В конкурсе участвует 267 претендентов-представителей общественных объединений и организаций из регионов страны. В состав палаты по итогам интернет голосования войдут 43 человека. Пензенскую область в интерактивном конкурсе представит председатель Пензенского отделения общественной организации «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики», член Общественной палаты Пензенской области Сергей Дегтярь, — рассказали в пресс-службе областного правительства.

Выборы будут проходить путем прямого интернет-голосования на веб-сайтах Российской общественной инициативы и Общественной палаты. Чтобы отдать свой голос за понравившегося кандидата, нужно зарегистрироваться на Портале государственных услуг.

Напомним, что впервые с 2014 года часть Общественной палаты РФ (43 человека) избирается в процессе рейтингового интернет-голосования. Всего в состав палаты на период 2014-2017 годов войдут 166 человек. Из них 40 уже утверждены главой государства, 83 делегированы региональными общественными палатами.


Справка «ПП»

ДЕГТЯРЬ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

1960г. рождения, образование высшее медицинское, в 1983 году закончил Саратовский государственный медицинский институт. Начал трудовую деятельность в 1981 году мед. братом, продолжил в 1983 году врачом-интерном. До 1993 года работал врачом-наркологом в МСЧ-59. С сентября 1993 года до декабря 1996 года работал врачом психотерапевтом частной практики в городе Пензе. С декабря 1996 года и по настоящее время бессменный руководитель лечебно-консультативного центра и специализированной наркологической поликлиники ООО «Панацея». Женат, отец двух детей.


Читайте также:

Пензенские депутаты обнародовали доходы за 2013 год

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное