Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем воссоединения новых регионов с Россией
Три года назад, согласно свободному волеизъявлению миллионов граждан регионов Донбасса и Новороссии, была восстановлена историческая справедливость, утверждено право людей самостоятельно решать судьбу своей малой Родины, разговаривать на родном русском языке, защищать будущее подрастающих поколений от фашистской диктатуры.
Сделанный выбор поддержал многонациональный народ России, сплотившись в противостоянии неонацистскому киевскому режиму. Мы едины в стремлении отстоять независимость, суверенитет и территориальную целостность государства, сохранить общую память и истинные ценности, которые на протяжении веков определяли нашу идентичность.
Вместе со всей страной уроженцы Пензенской области помогают жителям новых субъектов РФ: самоотверженно сражаются на передовой в зоне специальной военной операции, восстанавливают и строят дороги, школы, больницы, дома в подшефных районах Запорожья, доставляют гуманитарные грузы в освобожденные города и села.
Уважаемые друзья! Благодарю каждого, кто принимает участие в социально-экономическом развитии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, достижении целей, обозначенных Президентом России. От души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, мира, неизменных успехов и побед во имя Отечества!»
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
В Пензенской области за сутки потушили 5 пожаров
В Пензе, Башмаково, Верхней Елюзани и Бессоновском районе
Концерты в Пензе в ноябре 2025: «Дискач 90-х», Елена Ваенга и еще 10+ звезд
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления знаменитостей
В Мокшанской районной больнице появились четыре специалиста
Трудоустройство стало возможно благодаря нацпроектуПензенские аграрии собрали 1 миллион тонн сахарной свеклы
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко