Помощник Президента России Игорь Левитин провел прием граждан
В приеме приняла участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Галина Изотова
Помощник Президента РФ Игорь Левитин провел прием граждан в режиме видеоконференции. В видеоприеме приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Галина Изотова, заместитель председателя правительства Пермского края Надежда Кочурова, заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, министр ЖКХ и энергетики Пермского края Александр Фенев.
В ходе личного приема были рассмотрены обращения граждан по вопросам переселения из аварийного многоквартирного дома в поселке Павловский Пермского края, предоставления мест в детском саду в городп Перми и строительства хоккейного корта в городе Балахна Нижегородской области.
Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопросов взято на контроль.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего