Игорь Комаров поздравил жителей Пензенской области с Днем знаний
— Искренне поздравляю вас с Днем знаний! Праздник 1 сентября наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Годы учебы — самые увлекательные, насыщенные и яркие в жизни каждого из нас, — обратился Игорь Комаров к жителям.
Полпред отметил, что он в первую очередь поздравляет первоклассников, поскольку для них впервые прозвучит первый школьный звонок. Впереди для ребят — интересное время, новые друзья, новые знания, достижения и открытия.
— Всем вам, ребята, желаю верить в свои силы и с энтузиазмом изучать наш мир. Приволжскому федеральному округу и всей нашей большой стране нужны те, кто хочет эффективно работать и воплощать в жизнь свои идеи и мечты, — пожелал школьникам полпред Президента.
Особую благодарность Игорь Комаров выразил преподавателям. Он отметил, что в прошлом непростом учебном году было сложно, и именно профессионализм педагогов, опыт, отзывчивость, новые методики обучения позволили нашей системе образования жить и развиваться.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

