«Перемены к лучшему коснутся каждого человека»
Обращение Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева в связи с победой Владимира Путина на выборах Президента России
«Дорогие пензенцы!
Состоялись выборы Президента России. Вы сделали свой исторический выбор. Благодаря голосованию десятков миллионов россиян, в том числе и нас с вами, Президентом страны избран Владимир Владимирович Путин.
Низкий поклон и огромное спасибо патриотам-землякам, поддержавшим нашего лидера. Особые слова признательности — пензенцам, помогавшим Путину в предвыборный период. Прошедшая кампания сделана на плечах искренней народной поддержки. Ни партия, ни общественные объединения не сделали для кандидата столько, сколько сделали для него простые люди, осознавшие ответственность за будущее страны.
Перемены к лучшему коснутся каждой семьи, каждого человека. Все пензенцы, проголосовавшие за Путина, стали его соратниками. Мы опять проявили мудрость и твердость, которые достались нам от предков. Путин полюбил Пензенский край. Он единственный правитель страны, посетивший Пензу трижды.
Хочу обратиться к землякам, пришедшим на выборы. За кого бы вы ни проголосовали, власть слышит и уважает ваш голос. Но выборы прошли, и всем нам нужно отбросить политические амбиции и включиться в общий труд. У нас много дел, и делать их нужно сообща. Все мы — пензяки, граждане нашей любимой России. Всем спасибо, я вас люблю!»
Губернатор Пензенской области В.К. Бочкарев
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов