Пензенский губернатор принял участие в предварительном голосовании

Пензенский губернатор принял участие в предварительном голосовании

Иван Белозерцев проголосовал на участке в школе № 51

Губернатор Иван Белозерцев принял участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».

Иван Александрович проголосовал на участке, расположенном в школе № 51 в Пензе. Выбор этого участка объясняется тем, что он прописан на территории этого микрорайона.

Напомним, что в предварительном голосовании участвуют 95 кандидатов. «Разыгрывается» право представлять партию по 18 одномандатным округам и 18 первых мест в региональных списках партии для голосования по списку.

Благодаря предварительному голосованию будет составлен рейтинг кандидатов, и он ляжет в основу их выдвижения в депутаты на партийной конференции.

В Пензенской области определены 221 участок, проголосовать может любой житель области за одного или сразу нескольких кандидатов. Узнать, к какому участку вы прикреплены, можно на сайте pg.er.ru. Для этого на сайте надо выбрать регион «Пензенская область», затем в появившемся «окошке» указать район или городской округ, в котором вы проживаете. После чего выбрать улицу и номер дома. Далее нужно нажать на кнопку «Выбрать участок».

Ниже появится подробная карта с местоположением вашего участка, а справа от картинки — его адрес.

Голосование проходит с 8.00 до 20.00.

Остается добавить, что журналисты пензенских СМИ ждали мнение Ивана Белозерцева о событии, но едва он поздоровался, стало понятно, что пресс-подход не состоится. Голос губернатора был едва слышен. Иван Александрович простудился, но это не остановило его выразить свою гражданскую позицию.

 

Читайте также:

Пензенский губернатор отчитается о своей работе перед жителями региона

Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное