Пензенский губернатор оказался одним из самых активных глав регионов в Интернете
Институт региональной информации опубликовал очередной рейтинг глав российских регионов в виртуальном пространстве.
В исследовании учитывались блоги губернаторов в «Живом журнале», на официальных сайтах и других Интернет-ресурсах за июнь. Их оценили по количеству записей и полученных комментариев, а также откликов глав регионов на замечания и предложения посетителей блогов.
В общем рейтинге пензенский губернатор занял 19-е место. Вместе с тем, Василий Бочкарев вошел в число семи глав регионов, которые постоянно отвечали читателям своих блогов. Самыми активными среди них Институт региональной информации назвал главу Пензенской области Василия Бочкарева и президента республики Башкортостан Рустэма Хамитова.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

