Пензенский журналист рассказал об инструктаже перед пресс-конференцией Путина
— Это живой эфир. В любой момент внимание президента может переключиться на нужный ему регион и призвал всегда быть внимательным.
По его словам, перед Владимиром Путиным находятся мониторы, на которых отображаются залы с журналистами всех регионов:
— Он видит все, что происходит на площадках вне зависимости от телевизионного эфира.
Кстати, режиссер призвал во время вопроса смотреть непосредственно в камеру, а не на экран, где транслируется главная картинка встречи.
— Только в этом случае на экране создается эффект диалога «глаза в глаза», — сказал он и подчеркнул, что вопросы следует задавать коротко и ясно. - Главное не увлекаться, так как нередко получается, что человек сам пытается ответить на поднятый им вопрос.
Президент начал встречу из своей резиденции в Ново-Огарево в дружеской манере общения. Тем самым Владимир Владимирович задал тон всему процессу происходящего и разрядил обстановку многочасового ожидания пресс-конференции.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем пожарной охраны России
Публикуем текст поздравления губернатора
Олег Мельниченко и Вадим Супиков вручили награды пензенским пожарным
В Пензе отметили День пожарной охраны
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 мая 2026: «Мираж» и «Человеческий ресурс»
Публикуем самую интересную афишу
Передвижные медкомплексы помогли 54 тысячам пензенцев с начала 2026 года
Теперь сдать анализы, сделать ЭКГ или проверить давление можно без поездки в город
Пензячка завоевала «серебро» на этапе чемпионата «Профессионалы»
В состязаниях приняли участие 43 лучших молодых специалиста со всей страны



