Пензенская область в числе лучших регионов по восстановлению объектов на новых территориях России
Заместитель главы федерального кабмина напомнил о трехлетней программе социально-экономического развития, подчеркнул важность четкого исполнения поставленных президентом задач.
Минстрой РФ и регионы доложили о работе в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.
Пензенская область названа в числе лучших субъектов РФ, на данный момент выполнивших работу по восстановлению объектов в закрепленных населенных пунктах – более чем на 50%.
По словам Николая Симонова, в 2023 году ремонт и восстановление осуществляются на 12 объектах в Токмакском и Пологовском районах Запорожской области. Работы ведутся в больницах, поликлиниках, школах, домах культуры, учреждениях дополнительного образования.
Сейчас формируется план шефской помощи Пензенской области Запорожью на два ближайших года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Опыт работы с молодежью в Пензенской области назван заслуживающим внимания
О нем членам Совфеда рассказал Олег Мельниченко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

