Пензенская делегация завершила работу на Форуме регионов Беларуси и России
– Посетили выставки-презентации, где представлены разработки в сфере промышленности, сельского хозяйства, медицины, образования. На деловых площадках обменялись с коллегами опытом межрегионального сотрудничества и планами развития партнерских отношений, – поделился он.
В завершение пленарного заседания Форума Олег Мельниченко подписал с председателем Гродненского областного исполнительного комитета Владимиром Степановичем Караником соглашение о сотрудничестве. Подписание проходило в присутствии Натальи Ивановны Кочановой и Валентины Ивановны Матвиенко.
– В ближайшее время ждем белорусских друзей в гости. Планируем, что они посетят наш День поля и Лермонтовский праздник поэзии, – добавил глава региона.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем народного единства
В 2025 году этот государственный праздник отмечается в 20-й раз
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

