Пенза — в числе лидеров медиарейтинга по исполнению «майских указов»
Так, в топ-10 регионов РФ по реализации «майских указов» Путина в сфере государственного управления (№601) попала Пензенская область. Наш регион занял третье место после Приморского края и Дагестана.
Сообщается, что уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в 2016 году в Пензенской области составил 96%. На базе многофункциональных центров организовано предоставление более 300 услуг. За девять месяцев этого года гражданам оказано 1 млн 50 тыс. услуг.
В топ-10 субъектов РФ по сфере ЖКХ наш регион не попал. Лидерами медиарейтинга стали ЯНАО, Саратовская область и Краснодарский край.
Напомним, что медиарейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 43 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

