Ольга Изранова и Радмила Лазько проголосовали на выборах губернатора

Ольга Изранова и Радмила Лазько проголосовали на выборах губернатора

В Пензенской области продолжаются выборы губернатора. В том числе на избирательные участки приходят известные в регионе граждане.

«Проголосовала сегодня. И мой выбор очевиден, — написала накануне на своей странице в Instagram гендиректор ООО «Моторные технологии», депутат пензенской Гордумы Ольга Изранова. — Проголосовать можно еще два дня».

Она отметила, что свой голос отдала «на рабочем месте без отрыва от производства».

А вот что написала в своем аккаунте региональный координатор Федерального проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» Радмила Лазько:

— Всегда придерживаюсь позиции «не оставаться в стороне». Ведь мало говорить, главное — делать. Именно поэтому мы не должны пренебрегать своей возможностью выбора. Выборы губернатора Пензенской области — для каждого пензенца важный этап развития региона. Выбирая кандидата, важно руководствоваться их опытом, осведомленностью во всех сферах жизнедеятельности области. И всегда объективность выборов подтверждается процентом явки, именно поэтому важен каждый голос.

Напомним, что в Пензенской области с 11 по 13 сентября можно проголосовать за кандидатов в губернаторы, депутата Госдумы РФ по одномандатному округу №147 (эта возможность есть примерно у половины избирателей региона), кандидатов в органы местного самоуправления. 

Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное