Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Херсонской области
Глава региона передал землякам гуманитарный груз
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вместе с заместителем председателя Законодательного собрания региона Сергеем Мельниковым и руководителем делегации пензенского региона, первым заместителем председателя правительства Пензенской области Виктором Кувайцевым посетили несколько блокпостов.Конечной целью поездки был мотострелковый полк в Херсонской области, где служат призванные в рамках частичной мобилизации пензенцы. Олег Мельниченко пообщался с командующим группировкой войск и бойцами.
Губернатор передал пензенцам гуманитарный груз, в том числе и антидронные ружья, а также современный комплекс повышенной мощности, который позволяет бороться с беспилотниками.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева