Олег Мельниченко встретился на ПМЭФ с главой Гагаузии
В марте на Всемирном фестивале молодежи в Сочи губернатор уже встречался с главой Гагаузии. Тогда речь шла об активизации сотрудничества между регионами. Была создана рабочая группа, которая прорабатывает детали взаимодействия.
Олег Мельниченко отметил, что Молдовы сейчас очень непростой момент. В октябре предстоят президентские выборы. Евгения Гуцул считает, что нынешний режим Майи Санду ведет страну к потере государственности.
Олег Мельниченко выразил свою поддержку людям, настроенным на возобновление добрых взаимоотношений с Россией.
— Верю, что здравый смысл восторжествует — и наши страны вновь вернутся к дружбе и сотрудничеству, — отметил Олег Мельниченко.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

