Олег Мельниченко в Тамале встретился с волонтерами, помогающими бойцам СВО
Волонтерский штаб работает с октября 2022 года. За это время, по словам главы региона, отправлено 10 машин с гуманитарным грузом, общими усилиями жителей района, предпринимателей и руководителей организаций удалось собрать около 4 млн рублей. На эти деньги были закуплены оборудование, теплые вещи, продовольствие, медикаменты.
«Я выражаю огромную благодарность всем, кто принимает в этом участие. Группа штаба по праву получила свое название — «Тамала своих не бросает», — написал губернатор.
С волонтерами глава региона обсудил ситуацию вокруг СВО, здравоохранение, меры социальной поддержки, которые распространили на всех военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Мельниченко подвел итоги первого дня рабочей поездки в Республику Беларусь
В Белоруссии проходят Дни Пензенской области
Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и ценыБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»