Олег Мельниченко: В единстве — залог силы и процветания России
Губернатор Пензенской области поздравил жителей региона с Днем народного единства
Олег Мельниченко 4 ноября 2023 года обратился с поздравлением к жителям Сурского края.— Уважаемые пензенцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Из века в век история доказывает, что только в единстве — залог силы и процветания России, основа благополучия десятков миллионов людей, живущих на нашей огромной территории. Сегодня от нашего единства, общей ответственности за настоящее и будущее снова зависит судьба великой Родины.
Проводимый Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным стратегический курс, направленный на консолидацию патриотических сил и социальную стабильность общества, находит поддержку россиян, в том числе жителей Сурского края.
Наши земляки проявляют стойкость, мужество, высокий уровень боевой подготовки в ходе Специальной военной операции. Пензенцы наращивают промышленное производство, помогают укреплению продовольственной безопасности региона и страны, развивают образование, здравоохранение, культуру, сохраняют историческую память.
Уверен, что благодаря общим усилиям мы решим жизненно важные задачи нашего государства.
Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и согласия, удачи во всех делах и начинаниях! — говорится в поздравлении губернатора.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

