Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Один из важнейших вопросов — обеспечение безопасности критически важных для региона и его жителей объектов.
Глава региона подчеркнул, что поставлены задачи по усилению защиты от террористических угроз. Ключевые объекты – промышленные предприятия, топливно-энергетический комплекс, транспортная инфраструктура.
Мельниченко поручил их руководителям принять дополнительные меры безопасности, предельно уточнив требования к защите каждого объекта и действиям сотрудников на конкретных участках.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские археологи обследуют сторожевой вал от Рамзая до Симбуховского леса
О предстоящем исследовании сообщил губернатор Олег Мельниченко
Пензенцам напомнили о важности диспансеризации для людей старше 60 лет
Регулярная диспансеризация — залог здоровья
Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
Вся указанная информация должна совпадать с официальными базами
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Подключить сервис может любое заведениеЗагородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам
Искусственный интеллект научат лучше понимать потребности человека
Сбер ввел новую схему финансирования подрядчиков ИЖС — кредитную линию на несколько домов


